Обзор замков для входных дверей

Обзор замков для входных дверей

Замки для дверей являются неотъемлемой частью безопасности любого дома или офиса. Они помогают защитить нашу жизнь и имущество. Однако, не все замки одинаковы - они различаются по уровню безопасности и сложности взлома. Мы рассмотрим несколько видов замков для дверей, чтобы помочь вам сделать правильный выбор при покупке замка.

Механические замки      замок.jpg             

Механические замки являются самыми распространенными видами замков для дверей. Они работают с помощью ключа или поворотной ручки, которые активируют механизм замка. Эти замки могут быть установлены на большинстве типов дверей, и они доступны в различных уровнях безопасности, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей двери.

Электронные замки 

Данный вид работает с помощью электрического импульса, который управляет механизмом замка. Они могут быть открыты с помощью кода, который нужно ввести на клавиатуре, или с помощью бесконтактной карты. Эти замки являются одними из наиболее безопасных видов замков для дверей, так как они трудно поддаются взлому.

Биометрические замки  замок по отпечаткам.png

Биометрические замки используют биологические данные, такие как отпечатки пальцев или сканирование сетчатки глаза, для идентификации владельца замка. Эти замки считаются надежными, так как они устраняют возможность взлома с помощью поддельного ключа или ввода кода. Однако, они обычно дороже, чем другие виды замков для дверей.

Смарт-замки

Смарт-замки являются новым и популярным видом замков для дверей, которые можно управлять с помощью смартфона. Они позволяют открывать дверь с помощью мобильного приложения или Bluetooth, что делает процесс входа и выхода удобным и быстрым. Также имеют дополнительные функции, такие как управление доступом и вы можете предоставить доступ к вашему дому или офису только определенным людям, например, друзьям или сотрудникам.

механические замки.jpg  Замки с защитой от взлома

  Замки с защитой от взлома являются специальными замками, которые разработаны для предотвращения взлома и повышения безопасности вашей двери. Они обычно имеют более толстую             металлическую планку, более крепкие болты и дополнительные защитные элементы, чтобы увеличить время, необходимое для взлома замка.


  Конечно, выбор замка для вашей двери зависит от ваших индивидуальных потребностей и бюджета. Если вам нужна надежная, то стоит обратить внимание на продвинутые и надежные замки.     Например, биометрические или смарт-замки. Если же вы ищете более доступный вариант, то механические замки будут отличным выбором.

 Независимо от того, какой замок вы выберете, не забывайте о том, что регулярная замена замков является важным мероприятием для поддержания безопасности вашего дома или офиса. Также     рекомендуется устанавливать дополнительные элементы безопасности, например, дверные цепочки или доводчики, чтобы увеличить защиту от взлома.

Общество с ограниченной ответственностью «Терра-Строй» - ОГРН: 1132901011429, адрес: 163002, город Архангельск, проспект Московский, дом 25, корпус 3, офис 6., телефон: 88002221240
Заказать обратный звонок
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами.