Жидкое удобрение – эффективное решение для богатого урожая

Жидкое удобрение – эффективное решение для богатого урожая

Выращивание овощных, цветочных и декоративных культур на крайнем севере невозможно представить без регулярной подкормки. Так растения получают необходимые питательные вещества для быстрого роста, активного цветения и плодородную почву. Опытные дачники для подкормки садово-огородных и комнатных культур рекомендуют использовать JOY «Универсал». Это эффективное концентрированное удобрение с микроэлементами подходит для всего: подкормки овощных, плодово-ягодных культур, газонных трав и приготовления компостов.

Преимущества JOY «Универсал»:

  • Специализированное удобрение с высоким содержанием гуминовых и фульвовых кислот;
  • Имеет в составе необходимые микроэлементы: железо, марганец, медь, цинк, молибден, бор и др.;
  • Используется в открытом и защищенном грунте;
  • Повышает урожайность до 30%;
  • Увеличивает продолжительность хранения урожая;
  • Восстанавливает естественную структуру почвы.


Состав:
  • Массовая доля солей гуминовых веществ, % в растворе до: 2,7%.
  • Макро- и микроэлементов: азот, фосфор, калий, сера, железо, марганец, медь, цинк, молибден, бор, кобальт, кальций, кремний, магний.
  • Показатель концентрации водородных ионов: рН –5,5-7,5.

Способ применения:
1. Корневая подкормка (полив): 4-6 колпачков препарата на 10 л воды. Один раз в 10 дней (весна-лето). Один раз в месяц (осень-зима).
2. Некорневая подкормка (опрыскивание): 3-4 колпачка препарата на 10 л воды. Один раз в 10 дней (весна-лето). Один раз в месяц (осень-зима).
3. Приготовление компостов: 3 колпачка на 1 л воды, 3-5 л раствора через каждые 30 см закладки.
4. Пролив грунта перед посевом (посадкой, высадкой): 5 колпачков на 1 л воды. Объем 1 колпачка соответствует 5 см3.

Важно: жидкие удобрения — это высококонцентрированные продукты. Их контакт с кожей или глазами может принести вред вашему здоровью. При работе используйте средства защиты (перчатки) и храните в недоступном для детей месте.


Общество с ограниченной ответственностью «Терра-Строй» - ОГРН: 1132901011429, адрес: 163002, город Архангельск, проспект Московский, дом 25, корпус 3, офис 6., телефон: 88002221240
Заказать обратный звонок
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами.